Кто мы и во что мы верим

Церковь «Открытых Сердец» Евангельских Христиан-Баптистов

Будучи руководимы Святым Духом, мы приняли Господа Иисуса Христа как своего Спасителя и, для публичного исповедания нашей веры, крестились во имя Отца, Сына и Святого Духа.

“один Бог и Отец всех, Который над всеми, и через всех, и во всех нас.”

к Ефесянам 4:6
      ЦЕРКОВНЫЙ СОВЕТ      
Igor_Neikov
Игорь Нейков
ПАСТОР ЦЕРКВИ
Sidorov
Денис Сидоров
ПАСТОР ЦЕРКВИ
Lyubovich
Владимир Любович
Отв. за образование
Kot-1
Александр Кот
ДИАКОН
Denis_Rujitskiy
Денис Ружицкий
Руководитель молодежи
Robert
Роберт Язгулян
ДИАКОН

Служения занимают важную часть нашей жизни. Это и молитвенные, молодежные и детские служения, группы по изучению Библии и прочие.

КРАТКО О ТОМ

Что Для Нас Важно

Библия

Священное Писание является для нас огромной ценностью данной нам Богом. Библия — это откровение Бога человеку и истинный источник богопознания (Иоан. 17:17). Она открывает волю Божию, содержит заповеди Божии, законы и пророчества и указывает человеку путь к спасению.

Евангелие

Благая весть о том, что Бог любя человечество послал в этот грешный мир Сына Своего – Иисуса Христа, который умер за грехи наши и воскрес для оправдания нашего, сделавшись таким образом Спасителем каждого верующего в Него.  (Иоан. 3:16)

Богослужения

Богослужение составляет существенную часть жизни церкви. Богослужение позволяет проявлять человеку его религиозное чувство, которое в свою очередь хочет быть выражено в словах и делах т.к. истинная вера немыслима без проявления себя через внешнее.

 

Утреннее Служение

Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.
Евреям 10:25

Воскресенье
с 10:00 до 12:00
Вечернее Служение

Одного просил я у Господа, того только ищу, чтобы пребывать мне в доме Господнем во все дни жизни моей, созерцать красоту Господню и посещать храм Его…
Псалом 26:4

Воскресенье: с 17:00 до 19:00
Пятница: с 18:00 до 20:00