Молитвенное Служение

Дорогие сестры, возлюбленные Иисусом Христом!

«Милость вам и мир и любовь да умножатся.»

(Иуд.1:2)

Господь изливает  на нас Свою милость и благодать каждый день.

В Его очах каждая из нас имеет большую цену, поэтому наш Небесный Отец не оставил  нас ходить во тьме, но послал Свого Единородного Сына на землю —  « …Свет истинный, Который просвещает всякого человека, приходящого в мир.» (Иоан. 1:9)

Каждый год первая  неделя ноября  объединяет баптистских женщин из 138 стран мира в  молитве. Женский отдел Всемирного Баптистского Альянса подготовив программу Всемирного Дня Молитвы. «ВСТАВАЙ, СВЕТИСЬ!» — такими словами Слово Божьепризывает каждую из нас.

Сегодня тьма згустилась над народами. Люди страдают от горя, войн, голода, унижения, преследований, страха, болезней…У них нет выхода, нет надежды, нет ориентира, они не видят будущего…       Господь хочет дать им надежду. Он оставил нас тут на земле, чтобы «быть неукоризненными и чистими, чадами Божиими непорочними среди строптивого и развращенного рода, в котоом вы сияете, как светила в мире…» (Флп.2:15) 

Пусть Господь пробудит  нас всех к совместной  горячей молитве, зажжет наши сердца Своим светом и любовью, чтобы мы СВЕТИЛИ, ЛЮБИЛИ, БЛАГОСЛОВЛЯЛИ тех, кто особенно в этом нуждается.

«Восстань, светись(Иерусалим)…ибо вот , тьма покроет землю, и мрак — народы, а над тобою воссияет Господь, и слава Его явится над тобою.» (Ис. 60:1-2)

Будем ревностны в молитвах о нуждах  наших сестер по всьому лицу земли!